Меню сайта

Форма входа

[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Породный форум » Породные ветки » Фотоконкурс «Едим, что хотим»!
Фотоконкурс «Едим, что хотим»!
gala62Дата: Понедельник, 21.11.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Фотоконкурс «Едим, что хотим»!

Издание ХочуСобаку.ру приглашает всех владельцев собак принять участие в конкурсе на лучшую фотографию вашей собаки в момент трапезы, под названием «Едим, что хотим!».

Что больше всего любит ваша собака? прогулки? играть в свой любимый мячик? спать? Без сомнения, все эти занятия по душе многим собакам: но есть одно занятие которые ни одна собака не хочет пропустить и ждет его... конечно же, это тот момент когда, придя с прогулки, вы произносите заветное слово "КУШАТЬ!" smile Именно тогда настаёт тот миг абсолютного счастья для вашей собаки и она приступает в процессу "уничтожения" пищи. Ваша собака делает это весело и "с огоньком", а может быть наоборот лениво лежит у миски и не спеша ведет свою трапезу? Самое время взять в руки фотоаппарат и запечатлеть этот момент. А дальше вам останется только загрузить получившуюся фотографию на наш новый конкурс «Едим, что хотим!».

Победитель конкурса будет назван 25 декабря 2011 года.
У вас есть достаточно времени для того, что бы принять участие в конкурсе, и получить один из призов от издания ХочуСобаку.ру.

Более подробную информацию об участии и призах смотрите на странице конкурса:
http://www.hochusobaku.ru/konkurs/

Регистрация для участия в конкурсе тут:
http://www.hochusobaku.ru/konkurs/register/
 
DonKaponeДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора. тел. 8(903)236-09-90
 
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Породный форум » Породные ветки » Фотоконкурс «Едим, что хотим»!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта, не забывайте, ставить прямую ссылку на dogstar.ucoz.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования MiniDog.info Top Собачий рейтинг на Security-dog.org DogParad-рейтинг кинологических сайтов Рейтинг Досок Объявлений все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Рейтинг ЗОО Портала