Меню сайта

Форма входа

[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Dog Star » Книга жалоб и предложений » Немецкая овчарка из питомника Жуолль (Маленькая собачка с большими проблемами!)
Немецкая овчарка из питомника Жуолль
Wi-kiДата: Суббота, 05.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Купили щенка в этом питомнике щенка немецкой овчарки .Оказался щенок с больным кишечником и большим не до весом .В документах тоже куча ошибок получается что они и есть и нет.Оказалась еще это собака не для племенного разведения,а для личного пользования.Оказалась что это указано в договоре о чем заводчик умолчал..Что бы это выяснить все про собаку спустя 2 месяца от заводчика выслушала кучу гадостей и явное хамство в мой адрес. У щенка и клеймо отсутствует на ушки заводчик при покупки щенка сослался на маленькие ушки.А проблемы с кишечником питомник согласен лечить за нас счет.Оказалось что мы в 5 дневный срок должны были сказать заводчику о этих проблемах.Так мы сказали нам назначали лечения ,а толку ноль.Теперь это наши проблемы со слов заводчика.Не о каком обмене или возврате денег речи не может быть.Заводчик просто предложил отдать щенка в хорошие руки,что бы избавить нас от проблем.И просто без нашего ведома разместил объявления в инете и породу другую указал.По-пойму из всего выше сказанного можно сделать выводы что за личность Ольга Юрьевна.Десять раз подумается прежде чем брать щенка у неё и все проверьте и взвесьте.А вообще берите только у добросовестных заводчиков щенка.

Сообщение отредактировал Wi-ki - Воскресенье, 06.03.2011, 10:26
 
sekretДата: Среда, 27.07.2011, 02:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Dog Star » Книга жалоб и предложений » Немецкая овчарка из питомника Жуолль (Маленькая собачка с большими проблемами!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта, не забывайте, ставить прямую ссылку на dogstar.ucoz.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования MiniDog.info Top Собачий рейтинг на Security-dog.org DogParad-рейтинг кинологических сайтов Рейтинг Досок Объявлений все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Рейтинг ЗОО Портала