Меню сайта

Форма входа

[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Породный форум » Питомники и заводчики » Из какого питомника ваша собака?
Из какого питомника ваша собака?
dogstarДата: Суббота, 03.05.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Из какого питомника ваша собака?
к названию питомника приложите, для наглядности и фото собаки. smile
 
LeonidДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline


Дэбора - забавный щенок с "мамой Люсей"

Здравствуйте дорогие собаководы, спасибо что зашли на нашу персональную страничку. Я, Гиммер Леонид, и моя жена Людмила уже более пяти лет воспитываем свою "доченьку", по кличке Дэбора. Дэбора родилась в Орле 20 февраля 2003 года. С самого рождения она является членом нашего клуба "АЛИСА". Успехи и достижения наши невысоки: в 2004 году получили диплом "отлично" на выставке в Орле - ОРЛЕЯ-2004.
Один раз Дэбора была мамой. Но что самое интересное, она ощенилась 20 февраля 2005 года - в день своего рождения !!! В помёте было шесть замечательных щенков - 2 парня и 4 девочки. Клички им дали на букву "М": Мухамед Али; Мэй Флэй Дао; Мадам Баттерфляй; Миранелла Очарование Грёз; Милина Очаровашка; Милашка Сьюзи. Все щенки уже взрослые - живут в Орле, у некоторых уже появились свои дети, и таким образом наша Дэбора уже стала бабушкой.


Дэбора - и её наставник кот Босс

Дэбору с детства нянчил кот Босс - он относился к ней как к своему ребёнку, защищал, отдавал всё самое вкусненькое, вылизывал ей ушки, поэтому она до сих пор помнит доброту и внимание кошек и очень с ними дружит.


Дэбора - от 3-х месяцев до пяти лет

Как быстро летит время. Вроде совсем недавно Дэбора была глупым и смешным щенком, такой мягкой плюшевой игрушкой, а сейчас уже солидная дама со своим характером и своими интересами.


Щенки Дэборы - единственный помет

Один раз Дэбора была мамой. Но что самое интересное, она ощенилась 20 февраля 2005 года - в день своего рождения !!! В помёте было шесть замечательных щенков - 2 парня и 4 девочки. Клички им дали на букву "М": Мухамед Али; Мэй Флэй Дао; Мадам Баттерфляй; Миранелла Очарование Грёз; Милина Очаровашка; Милашка Сьюзи.


Дочка Сьюзи на выставке

Все щенки уже взрослые - живут в Орле, у некоторых уже появились свои дети, и таким образом наша Дэбора уже стала бабушкой. С хозяйкой Милашки Сьюзи мы до сих пор дружим и обмениваемся советами и новостями.


Щенки Миранеллы - наши внуки

Заходите, пишите ваши комментарии, задавайте вопросы. Всегда рады встрече с друзьями !!!


 
dogstarДата: Воскресенье, 28.12.2008, 05:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
я лично не против рекламы и саморекламы, но ведь в посте сплошная реклама, думаю Вам на Вашем ресурсе подобный пост не очень бы понравился.
чувство такта у нас тоже приветствуется.
и ник мне Ваш тоже нравится - admin ) оригинально, хотя и не очень красиво.
С вашего позволения, дабы не было недопонимания, ник я вам изменю на Leonid.
 
LeonidДата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
dogstar, Спасибо за тёплый приём. Если вам не нравмтся мой ник, ваше право. просто на многих сайтах у меня ник admin (по привычке, т.к. я администратор нескольких кинологических сайтов, извините). Я не рекламирую свою собаку, т.к. не занимаюсь разведением, это просто пресс-релиз о своём друге. В свою очередь я приглашаю вас на наш клубный сайт dog.moy.su , где для вас будет открыто безграничное пространство. Можете опубликовать статьи на animals-темы, разместить фото своих чемпионов в разделе BEST of the BEST, подать объявления, создать свою тему на форуме. Наш сайт полностью в вашем распоряжении - и я обеими руками за ваш визит, спасибо.
С наступающим!!!
 
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Породный форум » Питомники и заводчики » Из какого питомника ваша собака?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта, не забывайте, ставить прямую ссылку на dogstar.ucoz.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования MiniDog.info Top Собачий рейтинг на Security-dog.org DogParad-рейтинг кинологических сайтов Рейтинг Досок Объявлений все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Рейтинг ЗОО Портала