Меню сайта

Форма входа

[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Выход · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Разное » Юмор » Новые породы собак
Новые породы собак
dogstarДата: Вторник, 19.08.2008, 19:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Статус: Offline
ЭСТООНСКАЯ ГООНЧАЯ. Выведена для загона раненых черепах и улиток. Команды хозяина выполняет очень тщательно, правда, спустя 20-30 минут после подачи.

НЕМЕЦКИЙ ДОННЕРВЕТТЕР. Кароший немецкий собак. Умеет приносить немецкий хозяин яйки, курки. Выполняет любой командований.

КАРЛИКОВЫЙ КОБЕЛИНО (НЕАПОЛИТАНКА). Выведен из ряда итальянских собак за плохое поведение. Предназначен только для вязки. По внешнему виду напоминает то ли кролика, то ли швейную машинку - не разберешь. Десять сантиметров в холке, пять сантиметров в попке.

МОСКОВСКАЯ ЕЛЕЖИВАЯ. Недавно рассекреченная порода, специально выведенная для генеральных секретарей и некоторых президентов.

ЧИХУА-ЧИНЕХУА (УКРАИНСКАЯ ХУА). Отличается характерным лаем ("гау"), любовью к салу и ненавистью к московской ележивой.

ПУДЕЛЬМАН (ТАКИ-ТЕРЬЕР). Переспрашивает команды. Долго торгуется. Любит рыбу и курицу.

РУССКАЯ ЧЕРНАЯ КИРЗАЯ. Как правило, очень привязана к хозяину толстым кожаным поводком. Прекрасно выполняет команды "Лежать!" и "Лежать! Я кому сказал!"

ПОРТФЕЙЛЕР. Собака из натуральной кожи.

МАРКБЕРНЕС (ОДЕССКИЙ ВОДОЛАЗ). Используется для охоты на рыб, хорошо натаскана на кефаль. Обладает слабым голосом, но прекрасным слухом и чутьем. Отличается жизнелюбием, что само по себе и не ново.

СЕКОНД-ХАУНД. Практичная и недорогая собака на каждый день. За свою довольно долгую жизнь меняет, как правило, нескольких хозяев.

СТОЙ-ТЕРЬЕР. Караульная собака. Лает человеческим голосом, причем первый раз - в воздух, а второй - на поражение.

БАРСЕТТЕР (ПРИБАМБАССЕТ). Электроповодок. Самоподнимающаяся нога. Тонированная шерсть. После 10 км пробега требует замены коврика.

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ГЮРЗАЯ. Единственная в мире ядовитая собака. Ее укус или полиз смертельны. В то же время отличается добродушным нравом, любит детей.

ХАУДУЮДОГ. Очень добродушная собака, постоянно как будто улыбается. Старается во всем угодить хозяину, так как боится потерять место.

СОККЕР-СПАНИЕЛЬ. Выведена английскими футбольными селекционерами. Особенность экстерьера - на лапах имеются "гетры", кончики лап похожи на бутсы (когти напоминают шипы). Весь корпус собаки покрыт черными и белыми пятнами. Атакует сзади, бьет по ногам или хватает зубами за трусы, майку.

 
Лучшие собаки на форуме Dog Star » Разное » Юмор » Новые породы собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта, не забывайте, ставить прямую ссылку на dogstar.ucoz.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования MiniDog.info Top Собачий рейтинг на Security-dog.org DogParad-рейтинг кинологических сайтов Рейтинг Досок Объявлений все о животных - породы собак, кошек, продажа, питомники, доска объявлений Рейтинг ЗОО Портала